Contate-nos

+(86)592-5853819
português
banner
Contate-Nos

envie uma mensagem

Se você está interessado em nossos produtos e deseja saber mais detalhes, deixe uma mensagem aqui, responderemos o mais breve possível.
Contate-Nos

Sinoway Industrial co., ltd.
endereço: 16/F, Huicheng Comm, Complex, No839 XiaHe Rd, Xiamen, China

escritório Central:
tel: + 86-592-5853819; + 86-592-5881073
fax: + 86-592-5854960

contatos da sede

ceo: Mr.Xie (para itens quentes e desenvolvimento personalizado)
o email:xie@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5853819

diretor de vendas: Ms. Shirley Shi (para intermediários e api)
o email:shi@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5881073

gerente de vendas: Ms. Serein Yan (para polipeptídeos / extratos de ervas e cosméticos)
o email:serein@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5887162

gerente de vendas: Ms. Penny Pan (para api e fabricação personalizada)
o email:pan@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5881081

prgerente de objetosMs. Annette Wang

o email:wxh@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5881087

gerente de vendas da região: Ms. Lvky Lv (para prostaglandina e hormônio)
o email:lv@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5887165

gerente de vendas da região: Ms. Denise Lai (para produtos anticâncer e saúde)
o email:denise@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5887167

gerente de vendas da região: Ms.Susie Yan (para diabetes)
o email:susie@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5887172

gerente de vendas da região: Mr. Duncan Deng (para produtos antivírus)
o email:deng@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5881079

diretor de compras: Mr. Wei
tel: 0086-592-5854962
o email:wei@china-sinoway.com

gerente de logística: Ms. Lisa Chen
tel: 0086-592-5852953
o email:chen@china-sinoway.com

representante-chefe do ramo em chengdu: Ms Disa Wang
tel: +86 18008040136
fax +86 28 83509156
o email.:disa.wang@vip.163.com;
redes sociais
envie uma mensagem
envie uma mensagem
Se você está interessado em nossos produtos e deseja saber mais detalhes, deixe uma mensagem aqui, responderemos o mais breve possível.

Casa

Produtos

sobre

contato