Sinoway Industrial Co., Ltd.

Contato Contato

Sinoway Industrial Co., Ltd.
Endereço: 16 / F, Huicheng Comm, Complexo, No839 Xiahe Rd, Xiamen, China

Escritório Central:
Tel: + 86-592-5853819; + 86-592-5881073
Fax: + 86-592-5854960

Contatos da matriz

CEO: Mr.Xie (para itens quentes e desenvolvimento personalizado)
E-mail: xie@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5853819

Diretor de vendas: Shirley Shi (para intermediários e API)
E-mail: shi@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5881073

Gerente de vendas: Ms. Serein Yan (para polipeptídeos / extratos de ervas e cosméticos)
E-mail: serein@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5887162

Gerente de vendas: Ms. Penny Pan (para API e fabricação personalizada)
E-mail: pan@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5881081

Pr oject Representante: Ms.   Annette Wang (suporte técnico)

Email: wxh@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5881087

Gerente Regional de Vendas: Ms.LvkyLv (para Prostaglandina e Hormônio)
Email: lv@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5887165

Gerente Regional de Vendas: Denise Lai (para produtos anti-câncer e de saúde)
Email: denise@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5887167

Gerente Regional de Vendas: Ms.Susie Yan (para diabetes)
E-mail: susie@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5887172

Gerente regional de vendas: Sr. Duncan Deng (para produtos antivírus)
Email: deng@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5881079

Diretor de Sourcing: Mr. Wei
Tel: 0086-592-5854962
Email: wei@china-sinoway.com

Gerente de logística: Ms. Lisa Chen
Tel: 0086-592-5852953
E-mail: chen@china-sinoway.com

Representante Chefe do Ramo Chengdu: Sra. Disa Wang
Tel: +86 18008040136
Fax +86 28 83509156
E-mail .: disa.wang@china-sinoway.com ; disa.wang@vip.163.com
Deixe uma mensagem E-mail

entraremos em contato dentro de 24 horas.

  • TEL:+ 86-0592-5854962
  • FAX:+ 86-0592-5854960
  • EMAIL: xie@china-sinoway.com
  • ADDRESS:Piso 16, Centro de Negócios Huicheng, No. 839, Xiahe Rd., Siming Dist. Xiamen, Fujian, China
//